logo
  • Urgencias
    (+56 9)99190493
  • Agenda
    (+56 2) 2220 0505
Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Lunes
06.00 - 07.00
Periodoncia
06.00 - 07.00
Dra. Ingrid Santacana Salinas
Office 367, Hall A
Periodoncia06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Rehabilitación
06.00 - 07.00
Pedro Suarez
Office 114, Hall C
Rehabilitación06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Endodoncia
06.00 - 10.00
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 6, Hall B
Endodoncia06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Odontopediatría
07.00 - 10.00
Dra. Ingrid Santacana Salinas
Office 112, Hall C
Odontopediatría07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Rehabilitación
06.00 - 07.00
Pedro Suarez
Office 114, Hall C
Rehabilitación06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Periodoncia
06.00 - 07.00
Dra. Ingrid Santacana Salinas
Office 367, Hall A
Periodoncia06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
Ortodoncia
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ortodoncia
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Odontopediatría
07.00 - 10.00
Dra. Ingrid Santacana Salinas
Office 112, Hall C
Odontopediatría07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Ortodoncia
07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Periodoncia
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Periodoncia09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Ortodoncia
07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Odontopediatría
09.00 - 11.00
Dra. Virginia Apip Gautier
Office 112, Hall C
Odontopediatría09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Periodoncia
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Periodoncia09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Odontopediatría
09.00 - 11.00
Dra. Virginia Apip Gautier
Office 112, Hall C
Odontopediatría09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Periodoncia
09.00 - 10.00
Dr. Cristián Alonso Chandía González
Office 207, Hall B
Periodoncia09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Periodoncia
09.00 - 10.00
Dr. Cristián Alonso Chandía González
Office 207, Hall B
Periodoncia09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Ortodoncia
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Ortodoncia
10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Cirugía
10.00 - 12.50
Dr. Alfredo Apip Ramos
Office 150, Hall B
Cirugía10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Prevención
10.00 - 13.00
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 25, Hall A
Prevención10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Ortodoncia
12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Endodoncia
12.15 - 16.00
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 6, Hall B
Endodoncia12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Implantes
13.00 - 16.00
Dr. Christian Apip Gautier.
Gym Arena
Implantes13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Odontopediatría
12.20 - 13.00
Dra. Virginia Apip Gautier
Office 112, Hall C
Odontopediatría12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Odontopediatría
12.20 - 13.00
Dra. Virginia Apip Gautier
Office 112, Hall C
Odontopediatría12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Ortodoncia
13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Ortodoncia
13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Ortodoncia13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Cirugía
13.00 - 16.00
Dr. Alfredo Apip Ramos
Office 150, Hall B
Cirugía13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Prevención
13.00 - 15.30
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 25, Hall A
Prevención13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Cirugía
13.00 - 17.00
Dr. Alfredo Apip Ramos
Office 150, Hall B
Cirugía13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Rehabilitación
13.00 - 17.00
Pedro Suarez
Office 114, Hall C
Rehabilitación13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Endodoncia
13.00 - 14.00
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 6, Hall B
Endodoncia13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Odontopediatría
13.30 - 16.00
Dra. Virginia Apip Gautier
Office 112, Hall C
Odontopediatría13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
14.00 - 15.00
Prevención
14.00 - 16.00
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 25, Hall A
Prevención14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Endodoncia
15.00 - 19.00
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 6, Hall B
Endodoncia15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Implantes
15.00 - 19.00
Dr. Christian Apip Gautier.
Implantes15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Endodoncia
15.00 - 19.00
Dr. Cristián Alonso Chandía González
Office 6, Hall B
Endodoncia15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Implantes
16.00 - 19.00
Dr. Christian Apip Gautier.
Implantes16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
Estética
16.00 - 17.00
Alejandro Fernandez de la Reguera Donoso
Office 8, Hall A
Estética16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Estética
16.00 - 20.00
Alejandro Fernandez de la Reguera Donoso
Office 8, Hall A
Estética16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Estética
16.00 - 20.00
Alejandro Fernandez de la Reguera Donoso
Office 8, Hall A
Estética16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Periodoncia
17.00 - 20.00
Dr. Alfredo Apip Ramos
Office 150, Hall B
Periodoncia17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Endodoncia
16.00 - 17.45
Dra. Constanza Apip Santacana
Office 6, Hall B
Endodoncia16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
Periodoncia
17.00 - 20.00
Dr. Alfredo Apip Ramos
Office 150, Hall B
Periodoncia17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Click on the department name to get additional info

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes